Назад

Благодарность детским образовательным учреждениям

 Мы искренне благодарим сотрудников детских учреждений, поддерживающих наш конкурс за помощь в развитии детского творческого потенциала, а также за вклад в формирование системы ценностей подрастающего поколения. Детские образовательные учреждения, поддерживающие конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» 2016-2017 *:

 1. МДОУ Детский сад компенсирующего вида №3 г. Можайска
 Заведующая - Шумакова Татьяна Андреевна

 2. МБДОУ Детский сад компенсирующего вида №16 Сергиево-Посадского района
 Заведующая - Моисеева Маргарита Евгениивна
 Ответственный за проведение конкурса - Даньшина Марина Юрьевна

 3. АДОУ Детский сад общеразвивающего вида №14 "Жемчужинка" г. Долгопрудного
 Директор - Наталья Юрьевна Родионова

 4. МБДОУ Центр развития ребенка Детский сад №11 "Золотой ключик" г. Долгопрудного
 Директор - Толмачева Наталья Ивановна
 Ответственный за проведение конкурса - Шапакина Ирина Николаевна

 5. МБДОУ Детский сад № 24 г. Красногорска
 Заведующая - Шипулина Ирина Николаевна
 Ответственный за проведение конкурса - Пруткая Ирина Анатольевна

 6. МДОУ Детский сад №9 "Ёлочка" г. Лыткарино
 Заведующая - Грибова Елена Вячеславовна
 Ответственный за проведение конкурса - Федорова Анна Борисовна

 7. МДОУ Детский сад №5 "Веснянка" г. Лыткарино
 Заведующая - Беликова Оксана Владимировна
 Ответственный за проведение конкурса - Кутузова Светлана Викторовна

 8. МДОУ Детский сад "Алёнка" г.о. Котельники
 Заведующая - Орлова Юлия Евгеньевна
 Ответственный за проведение конкурса - Завьялова Татьяна Анатольевна

 9. МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 24 г. Сергиев-Посад
 Заведующая - Исаева Лидия Александровна
 Ответственный за проведение конкурса - Данилова Наталья Евгеньевна

 10. МБДОУ центр развития ребенка Детский сад №18 "Солнышко" г. Лобня
 Заведующая - Воложанина Юлия Павловна
 Ответственный за проведение конкурса - Долгова Анна Васильевна

 11. МБДОУ центр развития ребёнка детский сад №15 "Орлёнок" Коломенского района Московской области
 Заведующая - Аникина Галина Ивановна
 Ответственный за проведение конкурса - Сергеева Оксана Александровна

 12. Общеобразовательная школа №5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
 Директор - Кузнецова Ирина Сергеевна

 13. Цетр ТРиГО МОУ ДО "Центр творческого развития и гуманитарного образования"
 Директор - Щусь Галина Вячеславовна

 14. Детский сад № 70 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга
 Заведующий - Новикова Светлана Васильевна
 Ответственный за проведение конкурса - Семенова Елена Борисовна

 15. ГБОУ СОШ №122 Центрального района г. Санкт-Петербурга
 Директор - Кулиева Ирина Рафаэльевна
 Ответственный за проведение конкурса - Юлия Евгеньевна Хаинова

 16. ГУДО ЦДЮТТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга "Мотор"
 Директор - Шаталов Анатолий Игоревич
 Ответственный за проведение конкурса - Федосеева Екатерина Анатольевна

 17. Котельниковская средняя общеобразовательная школа №2
 Директор - Музыка Надежда Александровна
 Ответственный за проведение конкурса - Сухова Галина Александровна

 18. МУ ДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
 Директор – Марина Лариса Васильевна

 19. МОУ-СОШ № 8 г. Клина
 Ответственный за проведение конкурса - Надежда Алексеевна Крят

 20. МБДОУ № 37 "Аленушка" г. Пятигорска
 Заведующий - Бунькина Лариса Викторовна
 Ответственный за проведение конкурса - Мосунова Наталья Анатольевна

 21. МАДОУ детский сад №9 "Красная шапочка" г. Зарайска
 Директор - Егорова Юлия Евгеньевна
 Ответственный за прием конкурса - Алла Шмелина Владимировна

 22. МДОУ детский сад № 21 «Росинка» комбинированного вида
  Заведующая - Воробьева Ольга Александровна
  Ответственный за проведение - Архипова Тамара Юрьевна

 23. МАДОУ Детский сад комбинированного вида №11 "Подковка" г. Химки
  Заведующая - Рытова Ольга Александровна
  Ответственный за проведение конкурса - Зотова Анастасия Михайловна

 24. МАДОУ "Детский сад №41 Центр развития ребёнка"
  Заведующий - Кубаткина Елена Викторовна
  Ответственный за проведение конкурса - Валюхова Нина Михайловна

 25. ГБОУ ЦРР Детский сад №2312 “Оазис” г. Москвы
  Директор: Силкина Елена Викторовна

  26.Детский сад №81 г. Москвы
  Директор - Устюгов Роман Михайлович

  27. ГБОУ Детский сад №978 г. Москвы
  Директор: Басова Анна Андреевна

  28. ГБОУ Детский сад №317 г. Москвы

  29. ГБОУ Детский сад №370 г. Москвы

  30. ДХШ им. В.Ф. Стожарова г. Москвы

  31. ДХШ №8 имени М.А. Врубеля г. Москвы

  32. ГБДОУ Детский сад №51 Петроградского района г. Санкт-Петербурга
  Заведующая - Олисова Татьяна Евгеньевна
  Ответственный за проведение - Сахнова Елизавета Станиславовна

 33. МАОУ "Гимназия №1" г. Рузы
  Заведующая - Чуваева Татьяна Викторовна

  34. МБДОУ Детский сад №11 "Росинка"
  Заведующая - Сафронова Наталья Валентиновна
  Ответственный за проведение - Светлана Титенкова Петровна

  35. МОУ "Лотошинская средняя общеобразовательная школа № 2"
  Директор - Борькин Валерий Михайлович
  Ответственный за проведение конкурса - Рябцева Светлана Алексеевна

  36. МБОУ «Хотьковская средняя общеобразовательная школа №5» г. Хотьково
  Директор - Романова Лидия Васильевна
  Ответственные - Ручко Елена Александровна, Конькова Любовь Михайловна

  37. МОУ "Райваттальская СОШ"
  Директор - Ольга Валерьевна Корниенко
  Ответственный за проведение конкурса - Елена Александровна Рафейченко

  38. ГБУ ДОД дом детского творчества Центрального района Санкт-Петербурга «Преображенский»
  Директор - Шелехова Ирина Николаевна
  Ответственный за проведение конкурса - Кирпичева Татьяна Станиславовна

  39. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №36 "Жемчужинка"
  Заведующая - Корчагина Алена Павловна
  Ответственный за проведение конкурса - Жданова Татьяна Николаевна

  40. Государственное бютжетное дошкольное учреждение №26 г. Санкт Петербурга
  Заведующая - Семенова Анна Вячеславовна
  Ответственный за проведение конкурса - Коровина Марианна Владимировна,
 Куковякина Марина Александровна

  41. «Новопетровская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
  Истринского муниципального района Московской области
  Директор - Егорев Игорь Андреевич
  Ответственный за проведение конкурса - Андреева Екатерина Владимировна

  42. Студия декоративно- прикладного творчества "КARTИНКИ" г. Санкт-Петербурга
  Руководитель и ответственный за проведение конкурса - Багринцева Инна Анатольевна

  43. ГБОУ Лицей № 95 Калининского р-на Санкт-Петербурга
  Директор - Сидорова Наталья Анатольевна
  Ответственные за проведение конкурса - Андреева Светлана Павловна, Русакова Наталия Михайловна

  44. ГБДОУ Детский сад №51 Петроградского района Санкт-Петербурга
  Заведующая - Олисова Татьяна Евгеньевна
  Ответственный за проведение конкурса - Сахнова Елизавета Станиславовна

  45. МБДОУ Детский сад комбинированного вида №20 г. Сергиев Посад
  Заведующий - Сазонова Ольга Сергеевна
  Ответственный за проведение конкурса в учреждении - Виноградова Галина Юрьевна

  46. МБУДО Центр Детского Творчества Промышленного района города Ставрополя ("филиал" на ул. Ворошилова, 10/1)
  Директор - Баранова Елена Викторовна
  Ответственный за проведение конкурса - Пономарёва Альбина Михайловна, Иванова Юлия

  47. МБОУ средняя общеобразовательная школа имени В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка г.о. Звездного городка Московской обл.
Директор - Афанасьева Елена Николаевна
Ответственный за проведение конкурса - Низовцева Оьга Леонардовна

  48. МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 56
Заведующая - Алетдинова Ольга Александровна
Ответственный за проведение конкурса - Деева Евгения Александровна

  49. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №29 г. Химки
Директор - Каныгина Наталья Генадьевна
Ответственный за проведение конкурса - Сотникова Ирина Владимировна

  50. МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 33 "Надежда" г.о. Балашиха
Заведующая - Зайцева Наталия Викторовна
Ответственный за проведение конкурса - Бердникова Ирина Викторовна

  51. МБДОУ Детский сад №3 "Теремок" г. Сергиев-Посад
Заведующий - Протопопова Светлана Аркадьевна
Ответственный за проведение конкурса - Ирина Александровна

  52. Студия декоративно- прикладного творчества "КARTИНКИ" г. Санкт-Петербурга
Руководитель - Багринцева Инна Анатольевна

  53. Детский сад комбинированного вида №112 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга
Заведующий - Соколова Ольга Антоновна

  54. ГБОУ Школа № 2109
Директор - Егорова Любовь Николаевна
Ответственный за проведение конкурса - Трубицына Мария Юрьевна

  55. Центр детского развития "Маленький принц". г. Москва
Заведующая – Кашина Виталия Александровна

  56. Детский сад №761, г. Москва
Заведующая - Осипова Тамара Ивановна

  57. Детский сад №2312 "Оазис", г. Москва
Заведующая - Иванова Елена Викторовна

  58. Детский сад №978, г. Москва
Заведующая - Басова Анна Андреевна

  59. ГОУ Детский сад №786, г. Москва
Заведующая - Волгутова Татьяна Васильевна
Ответственный за проведение конкурса - Буркеня Ольга Сергеевна

  60. ГБОУ Детский сад №317, г. Москва
Заведующая - Новичкова Лариса Юрьевна

  61. ГБОУ Детский сад №1073, г. Москва
Заведующая - Двоеглазова Ирина Юрьевна

  62. Билингвальный Детский Сад MILC - Moscow Innovative Language Centre (MILC)
Ответственный за проведение - Елена Старкова

  63. Дошкольное отделение "Ручеёк", г. Москва
Заведующая - Федорова Галина Николаевна

  64. Детский сад компенсирующего вида №2290
Ответственный за проведение конкурса - Лобинцева Елена Викторовна

  65. ГБОУ СОШ №386, г. Москва
Директор - Клюхина Александра Игоревна

  66. ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка №1213", г.Москва
Директор - Селиверстова Анна Евгеньевна
Ответственный за проведение конкурса - Анастасия Александровна

  67. ГБОУ Школа №2098 Многопрофильный образовательный центр имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора, г. Москва
Директор - Перфилова Надежда Рафаиловна
Ответственный за проведение конкурса - Ольга Алексеевна

  68. ГБОУ Школа №2025, г. Москва
Директор - Малахова Ирина Алексеевна

  69. ГБОУ Московский культурологический лицей №1310
Директор - Вдовин Андрей Владимирович
Ответственный - Марат Венерович

  70. Гимназия №1811 «Восточное Измайлово», г. Москва
Ответсвенный за проведение конкурса – Конева Ольга Лазаревна

  71. Гимназия №1579, г. Москва
Ответственный за проведение конкурса - Кудинова Марина Феликсовна

  72. ГБОУ Школа № 1499 имени Героя Советского Союза Ивана Архиповича Докукина, г. Москва
Директор - Малахова Ирина Алексеевна

  73. Школа №2109, г. Москва
Ответственный за проведение конкурса - Трубицына Мария Юрьевна

  74. Учебный корпус № 1099 ГБОУ "Лицея информационных технологий № 1537", г. Москва
Ответственный за проведение конкурса – Сычева Елена Михайловна

  75. ДХШ им. В.Ф. Стожарова, г. Москва
Ответственный за проведение конкурса - Шафоростова Татьяна Витальевна

  76. ДХШ № 7, г. Москва
Директор - Игнатович Наталья Юрьевна

  77. ДХШ №8 имени М.А. Врубеля, г. Москва
Ответственные за проведение конкурса - Салахян Ольга Акоповна, Кочарян Сюзанна Лаврентьевна

  78. Детская школа искусств № 6, г. Москва
Ответственный за проведение конкурса - Потапова Елена Анатольевна

  79. Тимирязевская детская художественная школа, г. Москва
Директор – Протасов Юрий Иванович; ответственный - Голованова Ирина Львовна

  80. ДХШ "Солнцево", г.Москва
Ответственный за проведение конкурса - Свиридова Галина Николаевна

  81. ДШИ № 14, г. Москва
Директор – Орлова Екатерина Викторовна
Ответственный - Блюдик Татьяна Вячеславовна

  82. МАОУ СОШ №15 г. Челябинск
Директор - Чемоданова Наталья Адамовна
Ответственный за проведение конкурса - Хлызова Светлана Вячеславовна

  83. ДХШ № 2, г. Москва
Директор - Колесников Александр Владимирович

  84. Детский центр "Элитное содействие развитию детей", г. Смоленск
Учредитель - Кузьменкова Ольга Сергеевна
Ответственный за проведение конкурса - Калачева Ольга Юрьевна

  85. МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 196" г. Иваново
Заведующая - Горностаева Любовь Васильевна
Ответственные за проведение конкурса - Антонова Екатерина Анатольевна, Митрофанова Татьяна Александровна

  86. ГБОУ ГИМНАЗИЯ №1538 г. Москва
Директор - Мухина Наталья Борисовна
Ответственный за проведение конкурса - Старухина Татьяна Ильинична

  87. МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №10 "Радуга" Коломенского муниципального района Московской области
Заведующий - Кузнецова Наталья Викторовна
Ответственный за проведение конкурса - Короткова Людмила Сергеевна

  88. МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 8" г. Сергиев Посад
Заведующая - Лопатина Татьяна Анатольевна
Ответственный за проведение конкурса - Карпова Ольга Константиновна

  89. Детская студия архитектуры и дизайна "Архимодус" г. Тольятти
Ответственные за проведение конкурса:
Лобода Юлия Александровна
Семенова Любовь Николаевна
Смоленцева Марина Николаевна

  90. ГБОУ СОШ №31 с углублённым изучением английского языка г. Санкт-Петербург
Директор - Остапченко Татьяна Олеговна
Ответственные за проведение конкурса:
Сергеева Татьяна Геннадьевна
Головина Мария Дмитриевна
Гладышева Дарья Максимовна

  91. МБУДО Центр внешкольной работы ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Директор - Горелова Наталья Хатиповна
Ответственный за проведение конкурса- Махмутова Эльвира Каримовна

  92. МБУ ДО Дом детского творчества №2, объединение " Палитра " города Иркутска
Директор - Сальникова Елена Юрьевна
Ответственный за проведение конкурса - Мархеева Марина Трофимовна

  93. МОБУ СОШ №65 г. Оренбург творческое объединение "Страна Чудес"
Ответственный за проведение конкурса Исмагилова Анна Владимировна

 Список образовательных учреждений, принимающих участие в конкурсе, не является окончательным и будет пополнятьс я в течение его проведения. Мы будем рады увидеть в числе участников ваше детское учреждение. Для того, чтобы приня ть участие от лица школы, детского сада, художественной школы или центра развития детей, пожалуйста, напишите на нашу почту: DreamCarArtContest@toyota-motor.ru

Назад

Если у вас есть вопросы о конкурсе, напишите нам письмо по адресу DreamCarArtContest@toyota-motor.ru.

С полными правилами и условиями участия в конкурсе вы можете ознакомиться здесь.

Анкету участника вы можете скачать здесь.

Период приёма работ на конкурс с 01.10.2017 по 11.02.2018.
Общий период проведения конкурса с 01.10.2017 по 09.04.2018.

Организатор проведения конкурса на территории Российской Федерации и Республики Беларусь «ООО Авангард Рус» ИНН 7701412862 ОГРН 5147746296330