Назад

Полуфинал конкурса

14.03.2017

 По итогам полуфинала комиссия, в состав которой вошли детский психолог и детский художник, отметила 135 невероятных, ярких, красочных и интересных работ.
  Публикуем список участников, чьи работы были представлены на финальном этапе конкурса - голосовании членов жюри.

Имя Фамилия

Возраст

Город

Название работы

 

 

 

 

1 возрастная категория (0-7 лет)

Александр Гигало

6

Абакан

Быстрый гонщик

Алиса Власова

5

Владивосток

Хотдогомобиль

Алиса Каримова

7

Москва

Летающий отель

Амир Шаипов

5

Тольятти

GREEN TOYOTA

Анастасия Иванова

6

Поселок Реммаш

Автомобиль мечты

Анастасия Тилемзейгер

6

Красноярск

Машина-подводная лодка

Ангелина Воробьева

7

Южно-Сахалинск

Машина-дача

Ангелина Оглезнева

7

Межгорье

Тойота на Ладошке

Анна Лемзикова

7

Иркутск

Car Home

Антон Илющенко

6

Абакан

Мирайёдоки - машина будущего

Арина Кондакова

6

Тольятти

Луномобиль

Арсений Кольцов

5

Минусинск

Машины Будущего

Василиса Горбунова

6

Санкт-Петербург

Летающая машина цветов

Виталий Ланцев

7

Корсаков

Пирамида добра

Всеволод Хлызов

7

Санкт-Петербург

Тайота- сталкер

Егор Корнеев

7

Челябинск

Машина город

Елизавета Смирнова

6

Саранск

Мечта Сладкоежки

Женя Егорова

6

Маркс

Мечта сбываются

Илья Мельников

7

Курск

Тойота Водомобиль

Камилла Валиуллова

7

 Ульяновск

Автомобиль дружбы

Кристина Топычканова

6

Межгорье

Машина красоты, молодости и здоровья

Ксения Герасименко

5

 Москва

Семейный автомобиль

Лада Елкина

7

Межгорье

Автомобиль по очистке воздуха

Леонид Сивак

7

Владивосток

Toyota "Звездный спасатель"

Любава Роженцова

5

Санкт-Петербург

Машина времени

Максим Балдин

6

Ростов-на-Дону

Автосамокосмолёт

Максим Маштанов

6

Долгопрудный

Авточист

Маргарита Григорьева

6

Красноярск

Мобильное Сова-Кафе

Мария Васильева

7

Санкт-Петербург

Радотойота

Мария Смолина

7

Корсаков

"Fresh air" - "Чистый воздух"

Мария Соловьева

6

Минск

Проект "Радуга"

Матвей Кукурудз

5

Иваново

МБР Спасатель

Матвей Логинов

7

Кемерово

Снежные игрушки

Милана Пестунова

4

Смоленск

TOYOTA-BIRD

Михаил Розанов

7

 Екатеринбург

Vacuumobile

Надежда Удалова

4

Тольятти

Бабочка автомобиль

Нелли Воронкова

6

Москва

Домомобиль

Платон Носков

4

Уфа

Машина мечты

Полина Шекеря

7

Владивосток

Чистый дом

Радмила Аетбаева

6

Межгорье

Агропомощник

Сергей Васильев

5

Санкт-Петербург

Toyotaxi

София Рязанова

7

Самара

Эко-мобиль

Тимофей Ермак

4

Москва

Автомобиль мечты

Тимур Тургульгинов

7

Красноярск

Дали и Ван Гог ищут Титаник

Ульяна Абдулина

6

Хабаровск

С друзьями на Камчатку

 

 

 

 

2 возрастная категория (8-11 лет)

Артем Ли

9

Южно-Сахалинск

Машина раскрашивает мир

Илона Ким

9

Южно-Сахалинск

Свежесть

Александр Усович

11

Минск

Ясень

Александра Киселева

8

Тольятти

Автомобиль будущего

Ангелина Караева

9

Тольятти

Добромобиль

Анна Исаева

11

Владивосток

Автомобиль Почтальон

Анна Сильченкова

11

Клин

Автомяч

Валентина Ибряева

9

Тольятти

Автомобиль моей мечты - "Чистая капля"

Василики Прокопиу

9

Санкт-Петербург

Автомобиль повышенной комфортности

Вероника Захарова

10

Южно-Сахалинск

Машина-оркестр

Виктор Гуляев

10

Кемерово

Автомобиль "Самурай"

Глеб Ченцов

9

Абакан

Тойота - Эка

Григорий Поляков

11

Тольятти

Автомобиль мечты

Даад Шарани

11

Южно-Сахалинск

Автомобиль почтальон

Дамир Дакшев

11

Истра

МИЖ-001-Машина исполняемая желания

Дарья Фролова

11

Южно-Сахалинск

Машина очищает воду

Диана Маканова

11

Южно-Сахалинск

Автомобиль-лето

Диана Татаурова

9

Южно-Сахалинск

Фотомобиль

Егор Рощупкин

9

Липецк

TOYOborer (Тойота Бур)

Елизавета Ефимичева

10

Владивосток

Эко-мобиль

Елизавета Фадеева

11

Кемерово

Иглуватор

Есения Саляхутдинова

9

Невьянск

Отпуско-ветеренаро-мобиль

Иван Ефремов

9

Королёв

Телетесла 1

Илья Гнедин

8

Иваново

Автомобиль-спасатель

Кира Бумагина

10

Конаково

Летающая машина Сайфлайт и Кобра

Кирилл Соколов

11

Йошкар-Ола

Вездеход

Ксения Мальцева

10

Южно-Сахалинск

Не бойтесь дождя

Ксения Таран

11

Кемерово

Хранитель моря

Ксения Широбокова

10

Тольятти

Автомобиль эмоций

Лев Жаров

10

Хабаровск

Вездеход "Медведь"

Маргарита Мельникова

11

Воронеж

Sgurrel city

Маргарита Старенкова

9

Ростов-на-Дону

Yume-Yota

Марина Русинова

9

Киров

"ЭКО- ТОЙОТА"

Михаил Головкин

9

Тула

TOYOTA "Lean and travel"

Ольга Белокопытова

9

Задонск

Уборщик Леса

Ольга Головкина

11

Тула

Bio-car

Ольга Коротина

11

Чебоксары

Тойота 5-612 Исследователь БИО-разнообразия

Полина Козлова

9

Тольятти

Зеленая машина

Регина Лебедева

10

Екатеринбург

Спэйсрэйссер

Роман Зайцев

11

Воронежская область

Подводный хозяин

Серафим Щеглюк

9

Кашира

Toyota - помощница на даче

Сергей Егоров

9

Саранск

Летающая машина

Татьяна Немчанинова

11

 Ленинск

Toyota 24Lx

Фёдор Ягунов

10

Иваново

Тойота Времени

Яна Имухажарова

10

Красноярск

Стремительный прыгун

 

 

 

 

3 возрастная категория (12-15 лет)

Айлин Аджар

12

Сочи

Автомобиль-аттракцион "Детское счастье"

Александра Ким

14

Владивосток

Toyota Plant Genius

Александра Лыгина

13

Москва

Toyota White radiance

Алёна Чикишева

13

Владивосток

Исследователь

Алеся Суринова

13

Йошкар-Ола

Антипробка-Lis

Алина Корниенко

12

Южно-Сахалинск

Часовой механизм бросает вызов бензину и дизелю

Анастасия Василенко

14

Орск

Экомобиль

Анастасия Дмитриева

12

Нижний Новгород

TOYOTA Space Chef

Анастасия Семенова

14

Москва

Нанотойота

Анна Матвеева

12

Электросталь

Экоамфибия

Арина Дедова

14

Воронеж

Эко-Тойота Радуга-мастер Rainbow- Master

Арина Лукманова

15

Южно-Сахалинск

Чистый мир-тойота

Арина Макарова

14

Владивосток

Elect - избранный

Артур Ешин

15

Москва

Миротойота

Виктория Завальская

14

Владивосток

Дирижабль "Пьорл"

Даниил Гусарин

15

Рыбинск

Сухопутный грузовой лайнер

Данила Ланин

12

Москва

Toyota - миг

Дарина Дрожилова

14

Москва

Toyota Life Eco

Дарья Проскурина

15

Москва

CinemaBook (кино-книга)

Диана Большакова

15

Севастополь

Тойлёт

Евгения Лалетина

12

Владивосток

Исследование бездны

Евгения Пшеничникова

13

Смоленск

Toyota smart intellectyal  спешит на помощь

Екатерина Морозова

12

Владивосток

Фантастический помощник по дому

Екатерина Шушкевич

15

Оренбург

Космодром будущего

Елена Карпенко

15

Владивосток

Возрождение

Елизавета Мецгер

14

Москва

Вне Стихии

Камила Мостепан

13

Химки

Toyota "CORAL"

Кирилл Васильев

14

Дашковка

"Twin Air" (Воздушные близнецы)

Ксения Захарова

14

Оренбург

Flying Dream

Максим Кудрявцев

14

Санкт-Петербург

Летучая мышь

Мария Антонова

14

Владивосток

Ваш друг - Пэт Мобиль (Pet Mobile)

Мария Дубровская

12

Курск

Автовторсырьёбус

Мария Лукичёва

14

Новокузнецк

Steel Horse

Мария Лященко

14

Москва

Toyota Hyomen

Ми Э Ким

12

Южно-Сахалинск

Стрекоза

Николай Горбовский

15

Зеленоград

Relax-Mobil - забота о здоровье

Ольга Егорова

14

Москва

Safe Toyota Car

Полина Намаканова

13

Владивосток

Инфузория Рыбонька

Полина Сивак

14

Владивосток

Toyota EKZO-Gravitation

Савелий Черкозьянов

15

Пенза

Автомобиль-улитка

София Ильичева

13

Москва

Школьный Экспедитор 22 века

Софья Сергиевская

12

Ногинск

Небесный цветок

Татьяна Зеленина

15

Клин

Автомобиль "ЦикадА-АА"

Ульяна Колчина

14

Владивосток

Машина - Амфибия

Юлия Супрун

15

Владивосток

AvtoRed

Назад

Если у вас есть вопросы о конкурсе, напишите нам письмо по адресу DreamCarArtContest@toyota-motor.ru.

С полными правилами и условиями участия в конкурсе вы можете ознакомиться здесь.

Анкету участника вы можете скачать здесь.

Период приёма работ на конкурс с 01.10.2017 по 11.02.2018.
Общий период проведения конкурса с 01.10.2017 по 09.04.2018.

Организатор проведения конкурса на территории Российской Федерации и Республики Беларусь «ООО Авангард Рус» ИНН 7701412862 ОГРН 5147746296330