Назад

Полуфинал 12-го конкурса

26.02.2018

 По итогам полуфинала комиссия, в состав которой вошли детский психолог и детский художник, отметила 135 невероятных, ярких, красочных и интересных работ.
  Публикуем список участников, чьи работы были представлены на финальном этапе конкурса - голосовании членов жюри.

Имя Фамилия

Возраст

Город

Название работы

 

 

 

 

1 возрастная категория (0-7 лет)

Александр Зайцев

6

Отрадное

Машина-печка

Алена Мосеева

5

Тюмень

Ракета-машина

Алена Ткачева

0,4

Красноярск

Солнцемобиль

Алена Шулынгина

6

Братск

Ракушка-мобиль Toyota "Shell-laugh"

Алиса Кушнир

6

Волосово

Арт-мобиль Тойота

Алисия Лоскутникова

7

Северск

Эко-турбо-сани

Анастасия Бабенко

7

пос.Целина

Тойота "Теплодеж"

Анастасия Лойко

6

Санкт-Петербург

Автодельфин

Антон Козловский

6

Тюмень

Домобиль

Арсений Портнов

7

Пенза

Чудо автомобиль

Артем Ковыза

5

пос.Целина

Птичник

Богдан Татьянин

7

Краснодар

Автомобиль-помощник

Валерия Васильева

7

Ликино-Дулево

Экогидросос

Валерия Воронец

7

Симферополь

Природно-заправочный передвижной комплекс "Паук" (NGMC "Spider")

Вячеслав Казанцев

6

Новоуральск

Автомобиль "Зеленая планета"

Полина Селютина

6

Красноярск

Спасатель космоса

Дарина Бургарт

7

Красноярск

Космический друг

Дарья Арестова

6

Томск

Летящий комфорт

Дарья Вавилова

7

Туношна

Всемирная машина "Дружба"

Дарья Оприкова

6

Томск

Машина радуга

Дарья Пермякова

4

Тюмень

Добромобиль

Дарья Рымар

7

Минск

Уборщик листев

Диана Луговая

7

Курск

Машина-бабочка

Дмитрий Орлов

4

Самара

Супер машина

Ева Марышева

5

Москва

Чудо любовь

Егор Власов

7

Ульяновск

Toyota-крылан

Елизавета Толщина

6

Вологда

Радугоезд

Иван Шмидт

7

Борисоглебск

Тойота-хамелеон-машина будущего!

Каролина Ван

7

Тюмень

ВКВ-мобиль

Кирилл Чернышев

7

Чистополь

Гоночный автомобиль

Кристина Таратунина

7

Тюмень

ZOOMOBIL

Марина Бузина

5

Северск

Подводный авто-русалко-мобиль

Екатерина Анисимова

6

Красноярск

Автомобиль-цветок-экологический

Милана Ларькина

5

Санкт-Петербург

Радуга-машина

Милена Мирошниченко

7

пос.Кедровый

Ромашка

Михаил Ветров

7

Королев

Защитник России

Ольга Осипова

7

Красноярск

Лесовичок

Полина Лагода

6

Калязин

Автомобиль будущего

Руслан Ахметов

6

Ульяновск

Машина-спасатель

Сергей Васильев

6

Санкт-Петербург

Исследователь неизведанного

София Дмитриева

6

Тюмень

Садово-уборочная машина моей мечты

Тимофей Иванов

7

Кострома

Кладоискательная машина

Тимофей Подкопаев

7

Яхрома

Автомобиль мечты

Тимофей Филатов

7

Иваново

Автомобиль-варьенье

Ульяна Рябова

5

Ульяновск

Toyota-зимний автомобиль

 

 

 

 

2 возрастная категория (8-11 лет)

Александра Гришина

9

Сызрань

Альфа

Алексей Соломенцев

9

Солнечногорск

Капсуломобиль

Алина Филиппова

10

дер.Барабинка

Мобильный детский сад

Ангелина Часовская

11

Елабуга

Внедорожник походный

Анна Апенькина

8

Климовичи

Robo Doc Mobile (робот-доктор)

Арсений Смирнов

11

Красногорск

Машина-робот "Кит 500"

Вадим Усольцев

10

Санкт-Петербург

Автомобиль-егерь

Вероника Власова

10

Ростов-на-Дону

Крылопорт

Вероника Кузнецова

10

Санкт-Петербург

Спасатель

Виолетта Зайцева

9

Отрадное

Машина-простор

Виолетта Рыженкова

9

пос.Целина

Автомобиль мечты

Владислав Михеев

11

Балашиха

Машина Будущего

Владислава Котова

9

Ставрополь

Наше будущее

Дарья Уманец

8

Кировск

Воднолетающий автомобиль

Денис Голомолзин

9

Кемерово

Машина "Хирург"

Елена Кадникова

11

Нижний Тагил

Золотоя семечка

Елизавета Безкровная

9

Солнечногорск

Подводный пес

Елизавета Логинова

9

Лесосибирск

Садоводойота

Елизавета Степанова

9

Лесосибирск

Сокомобиль

Злата Золотарева

10

Пятигорск

Вжик мобиль

Ия Бесогонова

8

Ижевск

Дом-транспорт

Кира Ефремова

9

Лесосибирск

Водоисточник

Кристина Васильева

11

Нижний Тагил

Вода жизни

Лилия Калимуллина

10

Казань

Эко Ойл - санитар водоёмов

Марат Ершов

10

дер.Подерезье

ecooceancleaner -1

Мария Бабина

10

Курск

Вездеход будущего Тойота

Мария Борисовец

10

Тверь

Help мобиль

Мария Митина

10

Ступино

Летающий огнетушитель

Мария Петина

9

Ростов-на-Дону

Флоралис Кислородус

Мирослава Сычева

10

Новая Майна

Timingcar

Никита Примашев

9

Климовичи

Machine Cleaner (машина-чистильщик)

Никита Пучков

11

Борисоглебск

Информационная машина

Олеся Лакш

9

Лесосибирск

Спасатель

Полина Будкина

8

Ликино-Дулево

Зооэколет

София Васильева

9

Красноярск

Кексомобиль

София Карандашева

10

Москва

Super Baby Car

София Носарь

9

Курск

Clothing Store - передвижной магазин одежды

София Сиволова

8

Томск

Спасение

София Шереметьева

9

Алексеевка

Машина-помощница

Софья Додорова

9

с.Ундоры

Больше возможностей с Toyota!

Станислава Зайкова

11

Красноярск

Корова и коровёнки

Ульяна Ельцова

11

Ставрополь

Алмазомобиль

Феликс Рудиков

10

Томск

Машина-скалолаз

Яна Стоянова

11

Томск

Машина счастья

Яна Хомутинина

11

Солнечногорск

Природо-сохранная машина

 

 

 

 

3 возрастная категория (12-15 лет)

Алена Головлева

14

Тольятти

Экосфера мобиль

Алина Корниловаа

14

Тверь

Детство на колесах

Алиса Ржендинская

12

Ангарск

Toyota Akemi

Анастасия Виноградова

12

Иваново

BookRider 2100

Анастасия Власенко

12

Жуковский

Solaryota

Анастасия Дмитриева

13

Нижний Новгород

TOYOTA-ловец мечты

Анастасия Каменева

13

Кумертау

Toyota-стройщик

Анастасия Константинова

13

Екатеринбург

Toyota-цель

Анастасия Парфенова

12

Курск

Автомобиль мечты

Анна Трофимова

12

Усинск

Очищайка

Арина Лисянская

14

Егорьевск

Toyota Eco

Варвара Никитина

15

Анжеро-Судженск

Баюавтобай

Варвара Секерина

14

Екатеринбург

Toyota Friendship

Виктория Некрасова

14

Москва

Everett в ночном городе

Виктория Устимчева

12

Новая Майна

Машина времени

Дарья Механькина

12

Волгореченск

Пентоход

Дарья Чибескова

15

Яхрома

Кубиль

Динара Жильгильдина

14

с.Ивановка

Едиаквабиль

Екатерина Сафонова

15

Иваново

Машина-мопсик

Елизавета Путанашенко

15

Цимлянск

Пожарная машина будущего

Есения Богомолова

14

Кумертау

Будущий автомобиль под водой

Иван Коротин

14

Чебоксары

Авто-эхо-локатор пещер

Ирина Филимонова

13

Екатеринбург

Toyota Time Editor

Ксения Борисенко

13

Краснодар

Аэромобиль

Ксения Лебёдкина

12

Нижний Тагил

Авто-Айболит

Ксения Шматова

12

Красноярск

GaRnet

Лада Гостичева

14

Томск

Земноводная четырехножка

Мария Аникина

12

Бакчар

Тойота-кнопка

Мария Филиппова

13

дер.Барабинка

Суперспасатель

Яна Кузьмина

14

Новая Майна

IQ car

Ольга Коротина

12

Чебоксары

Снего-делка "Шар"

София Костюкевич

13

Санкт-Петербург

ИМИДМ-1 (измусораигрушкоделательная машина)

Ольга Лазарева

12

Сарапул

Полеты во мне и наяву/Мобиль счастья

Ольга Телятникова

14

Ростов-на-Дону

Сёрфомобиль

Роман Альмикеев

12

Томск

Исследователь

Савелий Редькин

12

Кострома

Айсберг

Светлана Рябинина

14

Курск

Садовник

Татьяна Барабанова

13

Иваново

Сокол-мобиль

Татьяна Кувенева

12

Иваново

Звездная машина

Татьяна Мусина

15

Уфа

Экскурсомобиль

Анастасия Севрюкова

13

Санкт-Петербург

Forestcar

Яна Кормакова

12

Кумертау

Урожаймобиль

Яна Нагорняк

12

Томск

Автобус будущего

Назад

Если у вас есть вопросы о конкурсе, напишите нам письмо по адресу DreamCarArtContest@toyota-motor.ru.

С полными правилами и условиями участия в конкурсе вы можете ознакомиться здесь.

Анкету участника вы можете скачать здесь.

Период приёма работ на конкурс с 01.10.2017 по 11.02.2018.
Общий период проведения конкурса с 01.10.2017 по 09.04.2018.

Организатор проведения конкурса на территории Российской Федерации и Республики Беларусь «ООО Авангард Рус» ИНН 7701412862 ОГРН 5147746296330